Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Нормативные документы  |  ПХД  |  Муниципальные услуги  |  отчеты  |  Программы

перечнь муниципальных услуг (работ),  оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении главного распорядителя муниципальными учреждениями сельского поселения в качестве основных видов деятельности на 2013-2015гг.

перечня муниципальных услуг (работ),  оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении главного распорядителя муниципальными учреждениями сельского поселения в качестве основных видов деятельности на 2012-2014гг.

Муниципальное задание МАУК «Дубовской ПЦК»  на 2014 год и на плановый период 2015 и __2016 годов

14-12-2016
ПОПЛЫВЕМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

ПРОГРАММА проведения Единого дня плавания в Добринском районе «Плавай на здоровье».

Информеры

Создание сайта MaximaL IT