Праздники сегодня

8а-р 27.02.2014

О внесении изменений в Положение «О комиссии администрации сельского поселения Дубовской сельсовет Добринского муниципального района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» ( утв. администрацией сельского поселения Дубовской сельсовет 01.02.2011г. за № 2-р)

23-р 26.12.2011

11-р 14.06.2011

"Об утверждении Положения «О комиссии администрации

2-р 01.02.2011

О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов

Информеры

Создание сайта MaximaL IT