НПА  |  Отчеты

Решение 29-рс 08.02.2021 О порядке  формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Дубовской сельсовет Добринского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением  имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также  физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Постановление 11 05.02.2021 Об утверждении Перечня  муниципального имущества сельского поселения  Дубовской  сельсовет,  свободного от прав третьих лиц  (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Постановление 148 27.06.2019 Об утверждении ведомственного перечня отдельных видов товаров,работ, услуг, в отношении которых администрацией  сельского поселения Дубовской сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации устанавливаются потребительские свойства (в том числе качеству) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)
Постановление 147 27.06.2019 Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения Дубовской сельсовет Добринского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего  едпринимательства)
Постановление 305 29.12.2018 Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения Дубовской сельсовет Добринского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)
Постановление 219 23.11.2018 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Дубовской сельсовет  от 18.06.2018г.№48 «Об утверждении Перечня муниципального  имущества сельского поселения Дубовской сельсовет  Добринского района, свободного от прав третьих лиц  (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»
Постановление 48 18.06.2018 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Дубовской сельсовет от 06.09.2016г.№134 «Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения Дубовской сельсовет Добринского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»
Решение 69-рс 16.02.2017 Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Дубовской сельсовет, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Постановление 134 06.09.2016 Об утверждении Перечня муниципального имущества сельского поселения Дубовской сельсовет Добринского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)
Решение 160-рс 25.12.2009 О принятии Положения «О порядке передачи в аренду муниципального имущества сельского поселения Дубовской сельсовет»

09-08-2021

Для владельцев собак и кошек

Информеры

Создание сайта MaximaL IT